Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [IC]Уголовный кодекс.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yura_Macboo




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-11

[IC]Уголовный кодекс. Empty
СообщениеТема: [IC]Уголовный кодекс.   [IC]Уголовный кодекс. Empty9/11/2011, 5:12 pm

1.Нападение
1.1. — Нападение на Гражданское лицо:2 звезды(преступник имеет право на добровольную сдачу) если есть сопротивление,силой затащить в машину.

1.2. — Нападение на законника: 3 звезды(преступник имеет право на добровольную сдачу) если есть сопротивление,силой затащить в машину.

2.Убийство
2.1. — За убийство гражданского: 5 звезд (преступник имеет право на добровольную сдачу)если есть сопротивление,силой затащить в машину.

2.2. — За убийство сотрудников Право хранительных Органов (ПО): 6 звезд (преступник не имеет право на добровольную сдачу)по возможности затащить в машину или убить а так же отобрать лицензию на оружие.

3.Угон
3.1. — За угон любого т.с.(транспортного средства): 2 звезды (преступник имеет право на добровольную сдачу)если есть сопротивление,силой затащить в машину.

4.Наркотики/Оружие

4.1. — За наркотики/Материалы: Преступник понесет наказание в виде лишения свободы сроком 40 минут(4 звезды)(Преступник имеет право на добровольную сдачу)если есть сопротивление,силой затащить в машину.

4.2. — За торговлю наркотиками/оружием:4 звезды (40 минут лишения свободы)+ изъятия материалов/наркотиков.(преступник имеет право на добровольную сдачу)если есть сопротивление,силой затащить в машину.

4.3. — За открытую рекламу оружия/наркотиков: Пример:Ганы не дорого,наркотики высшего качества,ружья на продажу и т.д. гражданин понесет наказание в виде лишения свободы сроком 10 минут (1 звезда),(преступник имеет право на добровольную сдачу) если есть сопротивление силой затащить в машину. При задержание провести обыск,при обнаружение нарко/матов добавить еще 4 звезды за хранения.

5.Соучастие
5.1. — За соучастие столько же звезд/минут,сколько было/есть у преступника.(Преступники имеют право на добровольную сдачу),при сопротивление силой затащить в машину.

6.Проникновение на Объекты строгой секретности.
6.1. — Проникновение в гараж ЛСПД/ Офис ФБР/Военной Базы: 3 звезды(сотрудник ПО обязан выпроводить нарушителя к выходу,если же гражданин не проявляет желания покинуть закрытую территорию,то будет заключен в тюрьму на срок до 30 минут)

7.Заложник.
7.1. — За захват гражданского в заложники: 4 звезд(преступник не имеет право на добровольную сдачу)по возможности затащить в машину или убить а так же отобрать лицензию на оружие.

7.2. — За захват сотрудника правительства в заложники:5 звезд(преступник не имеет право на добровольную сдачу)по возможности затащить в машину или убить а так же отобрать лицензию на оружие.

7.3. — За захват сотрудника Право хранительных органов(ПО) в заложники: 6 звезд(преступник не имеет право на добровольную сдачу)по возможности затащить в машину или убить а так же отобрать лицензию на оружие.

8. Теракт.
8.1. — За теракт любого вида 6 звезд,а то есть захват респ,базы,банка,небоскреба,аэропорта,мэрии и т.д.(преступник не имеет право на добровольную сдачу)убить на месте , а так же отобрать лицензию на оружие.

9.Действия препятствующие закону.
9.1. — За неподчинение/уход: 1 звезда(преступник имеет право на добровольную сдачу) если есть сопротивление,силой затащить в машину.

9.2. — За отказ от дачи документов/предъявления документов: 3 звезды(преступник имеет право на добровольную сдачу) если есть сопротивление,силой затащить в машину.

10.Изнасилование.
10.1. — За изнасилование представителя женского пола:3 звезды(выплата пострадавшему штрафа в размере 3000$)

10.2. — За изнасилование представителя мужского пола:2 звезды(выплата пострадавшему штрафа в размере 2000$)

10.3. — За изнасилования сотрудника право хранительных органов(ПО) либо работника правительства:4 звезды(преступник имеет право на добровольную сдачу) если есть сопротивление,силой затащить в машину.

11. Преступления против Правосудия.
11.1. — За клевету и Оскорбление в отношение законных структур:1 звезда(преступник имеет право на добровольную сдачу) если есть сопротивление,силой затащить в машину.


Федеральный розыск

1 — За систематическое нарушение уголовного кодекса,преступник попадает в федеральный розыск.

2 — Если преступник находящийся в федеральном розыске,нарушил какой либо пункт уголовного кодекса,то он понесет наказание в виде лишения свободы: 6 звезд.,он не имеет право на добровольную сдачу.

3 — Что бы преступнику выйти из Федерального розыска он должен заплатить определенную сумму установленную Мэром.




Дополнительно:

- При зачистках Мафий/банд Сотрудники ПО могут вторгаться в Частную собственность, на территории Гетто и проводить задержание/нейтрализацию.
- При зачистке уровень розыска дается 6 звезд.(Следует после попадания преступника в камеру изъять лицензию на оружие).
- FBI спец.подразделение S.W.A.T. имеет право проводить спец.операции,задержания преступников которые состоят в розыске с уровнем звезд 5-6, на ЧС(респ)/ территория Гетто.

((1звезда - 5 минут заключения))

Вернуться к началу Перейти вниз
 
[IC]Уголовный кодекс.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [IC]Уголовный кодекс.
» [IC]Уголовный кодекс.
» Уголовный кодекс Штата San Andreas
» __Устав FBI и Уголовный Кодекс__

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Организации :: Полиция-
Перейти: